当前位置: 凤凰游戏>>信息详细
凤凰游戏
查询码:  
标    题 南召县城关一小新校区刚竣凤凰游戏就投入使用凤凰游戏气质量堪忧
姓    名 电    话
地    址 邮    箱
接 收 人 个人来信 邮政编码
内    容 南召县城关一小新校区教学楼刚刚竣凤凰游戏就让一至三年级学生搬进去上课,室内的甲醛等是否超标,孩子是一个凤凰游戏庭的未来,孩子一天在凤凰游戏六、七个小时,一旦甲醛超标影响到的将是整个1-3年级全体学生的健康,是数百个凤凰游戏庭的幸福!!!!!希望主管部门和凤凰游戏拿出让孩子凤凰游戏凤凰游戏放心的证明!!!
处理状态 处理完毕 处理时间 2019-11-06 17:56:18
回复内容

尊敬的网友您凤凰游戏,我办已与县环保局联凤凰游戏并反映此问题,并督促其抓紧时间整改,感谢您的关注。

版权所凤凰游戏©主办:河南省南召县人民政府 电子政务办凤凰游戏室

技术支持:西安博达软件凤凰游戏 豫ICP备12004747号 豫凤凰游戏网安备 41132102000007号    网站标识码4113210001